Собираюсь снимать квартиру в Новосибирске, но пока не определилась с ее выбором. Где лучше смотреть варианты в новостройке или на вторичном рынке? Как думаете?
Вот сайт на котором вы можете поискать квартиру, объявления от собственников, без посредников . Я бы снимала в новостройке, так как новый дом, новые коммуникации, и этим все сказано. Часто в новых домах есть парковка, консьерж. И я бы не сказала что в таких домах квартиры дороже будут стоить.
0
28.06.2021
Ответить
Москва
Какая разница вообще, не понимаю? Главное чтобы вам квартира понравилась, и чтобы она находилась в нормальном районе. С хорошей транспортной развязкой и инфраструктурой.
0
28.06.2021
Ответить