Каким гелем или мылом пользуетесь? Для интимной гигиены.
Помоему лучше никаким, я как то взяла именно для интимной гигиены,просто захотелось, все таки женшина же т.к. Даже бабушки на работе заказывали в эйвоне или фаберлик (уже не помню какой я покупала в сетевом магазине) потом началось непонятно что там, зуд... А вот мыло дав, везде и всюду, мне нравится 😅
Водой. Больше ничего не требуется на постоянной основе.
Всю жизнь пользуюсь детским мылом, ежедневно. Так с детства бабушка приучила.
Saugell или чаще даже вообще ничего) было такое, что частое использования средств для интимной гигиены появился кандидоз
Фемофит, уже много лет пользуюсь, очень довольна. Не пересушивает и восстанавливает микрофлору.
Мыло у меня сухость вызывает, пользуюсь уже несколько лет гелем для интимной гигиены от фаберлик, нравится очень.
Лактацид фарма без ароматизаторов и всего прочего.
Гинокомфорт сенсетив для чувствительной кожи
Лактацид для чувствительной кожи, без отдушек 👍
Красной линией с календулой уже много лет