Каким гелем или мылом пользуетесь? Для интимной гигиены.
Помоему лучше никаким, я как то взяла именно для интимной гигиены,просто захотелось, все таки женшина же т.к. Даже бабушки на работе заказывали в эйвоне или фаберлик (уже не помню какой я покупала в сетевом магазине) потом началось непонятно что там, зуд... А вот мыло дав, везде и всюду, мне нравится 😅
0
18.12.2021
Ответить
Всю жизнь пользуюсь детским мылом, ежедневно. Так с детства бабушка приучила.
0
18.12.2021
Ответить
Saugell или чаще даже вообще ничего) было такое, что частое использования средств для интимной гигиены появился кандидоз
0
18.12.2021
Ответить
Фемофит, уже много лет пользуюсь, очень довольна. Не пересушивает и восстанавливает микрофлору.
0
18.12.2021
Ответить
Ижевск
Мыло у меня сухость вызывает, пользуюсь уже несколько лет гелем для интимной гигиены от фаберлик, нравится очень.
0
18.12.2021
Ответить