Вчера был первый прием у врача, срок 11 недель. Сразу сделали УЗИ
руки ноги есть и дите ими машет усиленно. Все рассказал все показал прям досконально, спросил есть ли вопросы. Понравился очень мне доктор
Мой сыночек смотрел и говорил что что ребенок нам машет..... Ребенка мы называем Креветкой
так как незнаем кто там сидит.... Врач спросил хочешь скрининг делать? я говорю давай те сделаем. Ну дал направление на кровь и еще кровь для общего анализа. Спасибо Господи что живу в Испании очередей нет с утра приехала в лабораторию сдала все за 2 минут и поскакала дальше радоваться жизни. Никто не интересовался ела ли я.... Набрал доктор 5-6 пробирочек и все результаты пришлют на электронку...... Красота