Войти
Viktoriia
41 год Аликанте, Испания
На сайте с 30.05.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
4
записи
2
друга
0
подписчиков
Viktoriia
Ростислав, 16 лет 5 месяцевРоман, 9 лет 6 месяцев Аликанте
40 недель

ну вот и прошел официальный ПДР 19 декабря, с утра пошли на КТГ - матроне не понравились данные, она позвонила моему гинекологу, я с 12 до 18 провалялась на КТГ, родов нет, глухо как в танке... хождения по лестницам, мужотерапия ничего не помогает... тишина... 21 декабря опять на контроль к матроне.. а муж уезжает 27 декабря с утра... партизанчик вылазь уже... ждем тебя всей семьей

Viktoriia
Ростислав, 16 лет 5 месяцевРоман, 9 лет 6 месяцев Аликанте
14 неделя начало

Кто сказал что токсикоз закончиться.... Тошнит и рвет по прежнему через день и спать охото так же еще хочется кушать но покушав опять тошнит На улице лето и жара от нее тоже слегка не по себе.... Врач поменял прием на неделю раньше ну что же увидимся с креветонькой через недельку интересно скажут кто там мальчик или девочка? Ростислав говорит там мой братик и у нас будет банда Целует пузо при встрече и перед сном и гладит. Радость моя сыночка мой такой уже взрослый дядька.

Viktoriia
Ростислав, 16 лет 5 месяцевРоман, 9 лет 6 месяцев Аликанте
12 недель

уже 12 недель. Послезавтра приедет муж и будет знакомиться с пузом ))))

Токсикоз уже не такой сильный, слегка мутит и кружиться голова но через день, уже не так хочется спать..... купила себе беременные шортики так как жарко и тесно очень давно уже в своих. Начинают посещать мысли как же я поеду рожать, а вдруг в это время сын будет в школе. Куда ставить кроватку, какую коляску купить.... Во-общем куча вопросов.....

1
Viktoriia
Ростислав, 16 лет 5 месяцевРоман, 9 лет 6 месяцев Аликанте
Официально беременная

Вчера был первый прием у врача, срок 11 недель. Сразу сделали УЗИ

руки ноги есть и дите ими машет усиленно. Все рассказал все показал прям досконально, спросил есть ли вопросы. Понравился очень мне доктор Мой сыночек смотрел и говорил что что ребенок нам машет..... Ребенка мы называем Креветкой так как незнаем кто там сидит.... Врач спросил хочешь скрининг делать? я говорю давай те сделаем. Ну дал направление на кровь и еще кровь для общего анализа. Спасибо Господи что живу в Испании очередей нет с утра приехала в лабораторию сдала все за 2 минут и поскакала дальше радоваться жизни. Никто не интересовался ела ли я.... Набрал доктор 5-6 пробирочек и все результаты пришлют на электронку...... Красота

Ростислав
16 лет 5 месяцев
Роман
9 лет 6 месяцев