ну вот и прошел официальный ПДР 19 декабря, с утра пошли на КТГ - матроне не понравились данные, она позвонила моему гинекологу, я с 12 до 18 провалялась на КТГ, родов нет, глухо как в танке... хождения по лестницам, мужотерапия ничего не помогает... тишина... 21 декабря опять на контроль к матроне.. а муж уезжает 27 декабря с утра... партизанчик вылазь уже... 
ждем тебя всей семьей
Кто сказал что токсикоз закончиться.... Тошнит и рвет по прежнему через день и спать охото так же
еще хочется кушать но покушав опять тошнит
На улице лето и жара от нее тоже слегка не по себе.... Врач поменял прием на неделю раньше ну что же увидимся с креветонькой через недельку интересно скажут кто там мальчик или девочка? Ростислав говорит там мой братик и у нас будет банда
Целует пузо при встрече и перед сном и гладит. Радость моя сыночка мой такой уже взрослый дядька.
уже 12 недель. Послезавтра приедет муж и будет знакомиться с пузом ))))
Токсикоз уже не такой сильный, слегка мутит и кружиться голова но через день, уже не так хочется спать..... купила себе беременные шортики так как жарко и тесно очень давно уже в своих. Начинают посещать мысли как же я поеду рожать, а вдруг в это время сын будет в школе. Куда ставить кроватку, какую коляску купить.... Во-общем куча вопросов.....
Вчера был первый прием у врача, срок 11 недель. Сразу сделали УЗИ
руки ноги есть и дите ими машет усиленно. Все рассказал все показал прям досконально, спросил есть ли вопросы. Понравился очень мне доктор
Мой сыночек смотрел и говорил что что ребенок нам машет..... Ребенка мы называем Креветкой
так как незнаем кто там сидит.... Врач спросил хочешь скрининг делать? я говорю давай те сделаем. Ну дал направление на кровь и еще кровь для общего анализа. Спасибо Господи что живу в Испании очередей нет с утра приехала в лабораторию сдала все за 2 минут и поскакала дальше радоваться жизни. Никто не интересовался ела ли я.... Набрал доктор 5-6 пробирочек и все результаты пришлют на электронку...... Красота