Войти

Плановый приём 29.12.2016 или все и сразу!

Эта шишка- тонус матки! Мне Г. Аналогичную прям на узи показала. Надо релакс.

0
29.12.2016
Viktoria
Артур, 9 лет Бишкек

как он меня замучал......с первых дней я на ношпу, магне Б 6 и папаверин.......как только прекращают пить, все по новой!!!! Как с ним бороться???

0
29.12.2016
Alina
Камиль, 10 лет 1 месяцТимур, 7 лет 11 месяцев Бишкек

Пить постоянно пока тонус не уйдет. Все будет хорошо, меньше нервничай, больше отдыхай😘

0
30.12.2016
Viktoria
Артур, 9 лет Бишкек

Так я не нервичала)))) просто по дому обычные дела делала)))) может перестаралась ?

0
30.12.2016
Alina
Камиль, 10 лет 1 месяцТимур, 7 лет 11 месяцев Бишкек

Конечно может) если врач сказал меньше физ.нагрузок, то старайся следовать назначению

0
30.12.2016

Такая ж фигня. Мне Г. Прогестерон сразу выписала. Потому что яичников не полный комплект, нужных гормонов не хватает.

0
30.12.2016
Viktoria
Артур, 9 лет Бишкек

У меня с гормонами все норм, видимо у меня какая-то не ведомая причина)

0
30.12.2016
Анна
Дарья, 8 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня тоже тонус нашли, правда без угрозы и небольшой пока. Выписали свечи и сказали лежать. А как тут лежать, новый год на носу и на работе я одна в отделе. Все будет хорошо, главное расслабляться и не нервничать.

0
30.12.2016
Viktoria
Артур, 9 лет Бишкек

Столько готовить.....не до отдыха)))))

0
30.12.2016
Анна
Дарья, 8 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Это да))))) сама ношусь как лань. Одна надежда на свечи, что они снимут тонус))))))

0
30.12.2016
Еще кто-нибудь заметил? Нам 15,3!

Похожие записи