Сегодня в очередной раз пришла на приём, воодушевленная как никогда) Давление в норме, все показания от терапевта, лора, окулиста и стоматолога- прекрасные!!! Но после слов- ложись на кушетки я тебя осмотрю- началось.....Сначала, методом пальпации гинеколог не нащупал матку ( а срок то по М 14 и 5), посмотрев на меня сказала- вообще ты очень высокая и бывает что матка не успевает к этому сроку подняться, но давай-ка сделаем УЗИ!
я с ошарашеными глазами бегу к УЗИстке ( благо принимала моя любимая), ложусь и с замиранием сердца жду , что она скажет.....
Собственно, начался наш диалог с " да что вы сегодня все с угрозой прерывания то, с ума сошли! Ты уже 4 за утро!" Тада-да-дам ....
Финита-ля комедия, я в целом поняла сразу, что дообаный тонус меня не оставил в покое, но это было лишь начало!
Вердикт: Гипертонус повышенный по задней стенке (+++). Краевое предлежание плаценты.Угроза прерывания беременности.
Зато я увидела вновь моё чадо, посчитали пальчики, глазки закрыты, сосет пальчики, и барахтается так- еле уловили удачные моменты для снимков))) Пол кстати не удалось глянуть, ну я думаю там 50:50 


На этом снимке моя радость мне машет ручкой 

А это собственно причина угрозы- не понятная шишка, с которой моё чадо катается как с горки)))) Явно в меня такой оптимист😂😂
как он меня замучал......с первых дней я на ношпу, магне Б 6 и папаверин.......как только прекращают пить, все по новой!!!! Как с ним бороться???