Войти

8 месяцев счастья 👶

Анна
Дарья, 8 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Поздравляю вас! Ох уж эти укусы)))) у нас 2 зуба а кусается будь здоров, уж искры из глаз.😭

0
20.02.2018
Viktoria
Артур, 9 лет Бишкек

ой да(((( у нас мало того что искры из глаз, так еще и в кровь разгрызает😭

0
20.02.2018
Анна
Дарья, 8 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У нас пока крови нет( но соски уже болят((( и тоде почему то страдает правая грудь.

0
20.02.2018
Viktoria
Артур, 9 лет Бишкек

Вот как бы да))) я 2 дня н4 даю правую грудь, иначе не заживет(((

0
20.02.2018
Анна
Дарья, 8 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

За 2 дня успевает зажить? Помнится когда у меня трещинки были первое время, так неделю заживали или это по другому выглядит?

0
20.02.2018
Viktoria
Артур, 9 лет Бишкек

у меня 5 дней заживали....3 дня через адскую боль кормила, а потом решила не давать эту грудь)))) и все прошло!

0
21.02.2018
Анна
Дарья, 8 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Сцеживались? Я если вовремя ребенку не подсуну грудь у меня уплотнения образуются. Хорошо если доча рассосет, а так 2 раза уже муж помогал, 😶 хорошо хоть температуры не было.

0
21.02.2018
Viktoria
Артур, 9 лет Бишкек

да) у меня электрический молокоотсос))))))

0
23.02.2018
Анна
Дарья, 8 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Классная штука наверное. У меня ручной, мне не нравится совершенно. Но сейчас наверное уже поздно покупать электрический. Может если решусь на второго точно куплю электрический 🤔

0
23.02.2018
Viktoria
Артур, 9 лет Бишкек

мало того что классный, он очень выручает))) 200 мл молока за 5 минут сцеживает, очень бережно)))) но я не покупала, подарок друзей! стоит такой 5800 Меледа электрик мини

0
25.02.2018
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Поздравляю!!! Ходить начнет- держись мама!)))

0
19.02.2018
Viktoria
Артур, 9 лет Бишкек

уже! встает возле любой опоры, в 4 глаза следим за ним....то провод оторвет, то ящики все по открывает то сломает дверцу😂

0
20.02.2018
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

То зарядку облизнёт, то пульт засосет))) Почему это для них так вкусно))

0
20.02.2018
Viktoria
Артур, 9 лет Бишкек

провод от зарядки самый вкусный😁

0
20.02.2018
Юлия
Вика, 8 лет 8 месяцев Бишкек

Сколько у вас умелок появилось) Поздравляю!!! Какой Артурка счастливый на фото)

0
20.02.2018
Viktoria
Артур, 9 лет Бишкек

😁 спасибо))))

0
20.02.2018
Alina
Камиль, 10 лет 1 месяцТимур, 7 лет 11 месяцев Бишкек

К году уже бегать будет. Шустрый мальчишка)) Поздравляю с умелками😍

0
20.02.2018
Viktoria
Артур, 9 лет Бишкек

спасибо)))))

0
20.02.2018
Уже 5 месяцев))) 10 МЕСЯЦЕВ

Похожие записи