Девочки, подскажите мне, пожалуйста, с какого возраста можно пользоваться стульчиком для купания? Нам 7,5 мес, ползаем, но не садимся пока сами. В круге в ванной уже скучно, а держать ее у меня спина уже отваливается. Или ждать пока сядет, или уже можно в него посадить?