Войти
Катрин
Ольга, 13 лет 8 месяцев Москва

Купание.

Алёна
Максим, 13 лет 8 месяцев Омск

Горку мы сразу не покупали как бесполезный девайс - малыш, по моему мнению в воде должен двигаться, а не замачиваться.

Круг нам дали знакомые, но популярностью он увы не пользуется, малыш в нём быстро начинает беспокоиться и хныкать, на руках дольше может плавать.

Со спиной вопрос для себя решила просто: стою перед ванной на коленях, облокотившись грудью на бортик. Кто сказал, что купать надо стоя? 

0
23.02.2013
Катрин
Ольга, 13 лет 8 месяцев Москва

Алёна, рост мой таков, что на коленях переж ванной япросто ребенка не удержу..149 см))а горку мы используем, когда голову моем и тельце, в конце уже...минут 5-10...но этого времени хватает, чтоб спрыгивать с нее)

0
23.02.2013
Алёна
Максим, 13 лет 8 месяцев Омск

Подвижная малышка у вас! А я обычно в самом начале мою, пока Макс не разбушевался.

Ну хоть в одной ситуации мой рост не чреват больной спиной! Стандартная высота столов для меня маловата - приходится и готовить и переодевать малыша согнувшись. Вот где Ыыыы!

0
23.02.2013
Мария
Каролина, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Возьмите стул и сядьте!

0
24.02.2013
Юлька
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва
Мы с кругом купаемся, только обчзательно кто то придерживает его, а то мелкий тоже воду чепрает, а еще мы иногда душ принемает на горке(когда капризнечает) простобдушем поливаем, ему очень нравиться. Тоже жду когда сядит...
0
23.02.2013
Катрин
Ольга, 13 лет 8 месяцев Москва

мы вот попробовали вместе в душе помыться)))счастья не было предела...но когда в ванне с ней кто-то...криков не оберешься...))

0
23.02.2013
Юлька
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва
Надо попробовать вмемти под душем:-)
0
23.02.2013
Катрин
Ольга, 13 лет 8 месяцев Москва

мне самой вот присоветовали))

0
23.02.2013
марина
Никита, 13 лет 8 месяцев Красноярск

все то же самое,жду не дождусь когда сядет, пока покупаешь,потом разогнуться не можешь!

0
23.02.2013
Катрин
Ольга, 13 лет 8 месяцев Москва

ой и не говорите)

0
23.02.2013
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

мы также... пока держу на руках, иногда держим с мвжем по очереди, чтобы дольше купался =) от всего остального пришлось отказаться =) скоро уже сядет, немного потерпеть осталось

0
23.02.2013
екатерина
Маргаритка, 16 лет 8 месяцевМитя, 13 лет 8 месяцев Оренбург
Такая же проблема и с горкой и кругом. А в стульчик я посуду в 6мес,а пока в горке купаемся куда деваться
0
23.02.2013
Натали
Анна, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 13 лет 8 месяцев Котельнич

на горке нам не удобно, круга нет, поэтому мы на руках, спину потом муж помогает разогнуть))

0
23.02.2013
Яна
Лисенок, 13 лет 8 месяцев Москва
Вместе купаемся)
0
23.02.2013
Катрин
Ольга, 13 лет 8 месяцев Москва

мы попробывали, у малявки истерика случилась....типо я хочу одна)

0
23.02.2013
Яна
Лисенок, 13 лет 8 месяцев Москва
Ого! Попробуйте тогда с душа начать, на ручки ее и вместе постоять) может потом и к ваной привыкнет
0
23.02.2013
) СЕЛА! О-о

Похожие записи