Что твориться со мной?
С марта организм начал меняться. В этом месяце начались месячные первый день у меня всегда больнючий, а тут боли вообще толком не было( я даже и не поняла, что они начались, обрадовалаааась чё чукча балалайке), но мое счастье длилось ровно 4 дня. На 5 день начался ужас. Начало тянуть поясницу, болеть яичники. Сегодня (6 день ) тянет поясницу то справа то слева, то по середине, то низ живота. Это нормально вообще? Может это симптом какой-нибудь болезни? Может застудила? Хотя как я могла застудить если на улице +25 все это время была. Да и еще голова стала кружится уже с неделю.
Читать далее