Войти
Нигяр
Баку, Азербайджан
На сайте с 31.05.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Со спец.садами туго или я не там ищу?

Всем доброго дня! Мой первый пост и сразу о наболевшем. Мы живём в Баку.

Тут же ищем для моего 3-хлетнего племянника спец. садик. У него тугоухость 3-й степени и соответственно задержка речевого развития.
Мамочки-тётечки, может что-нибудь посоветуете?