Со спец.садами туго или я не там ищу?
Всем доброго дня! Мой первый пост и сразу о наболевшем. Мы живём в Баку.
Тут же ищем для моего 3-хлетнего племянника спец. садик. У него тугоухость 3-й степени и соответственно задержка речевого развития.
Мамочки-тётечки, может что-нибудь посоветуете?