Войти
Ольга
32 года Москва, Россия
На сайте с 31.05.2016, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
19
записей
1
друг
0
подписчиков
Ольга
Москва
Что готовим в отсутствие времени

Дело в том, что в ближайший примерно месяц времени на готовку у меня будет в обрез. В обрез, я имею в виду, что не смогу готовить разносолы и стоять у плиты каждый день по три часа((( А питаться колбасой и сосисками это время нет особого желания, тем более детей этим закармливать((( Посоветуйте, что вы готовите в таком случае? Поделитесь рецептами

3
Ольга
Москва
Если ребенок просыпается по ночам

Плачет, пугается как-будто. Вроде ничего не случалось, спрашиваю - говорит, в садике все нормально... Что можно сделать, как это остановить? Успокоительное? И какое можно дать ребенку в 4 года?

1