Войти
Вероника
Стерлитамак, Россия
На сайте с 31.05.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
0
подписчиков
Вероника
Ярослав, 9 лет 8 месяцев Стерлитамак
Чудно отгуляли свадьбу друзей Дианы и Леши!
Одно только но: я не успела вылечиться до конца до мероприятия и в итоге сорвала голос на всех этих "Горько!". А вообще, очень грустно быть на свадьбе трезвыми))) Особенно все 7 часов банкета)))
В общем, я теперь разговариваю славным незнакомым мне басом :D
Вероника
Ярослав, 9 лет 8 месяцев Стерлитамак
31.05.2016

Подумать только! Ровно год назад мой муж сделал мне предложение, а уже в этом году я беременна и на 24 недельке)))

На прошлой неделе сходила на УЗИ т.к. было подозрение на миому матки и, слава богу, оно не оправдалось! Просто тонус по передней стенке и не более. Развитие у нашего мальчик на 19н и 4д. Меня это периодически беспокоит, но я думаю, что он такой маленький, потому что мы тоже сами не великаны)) я 160, а муж 164)) так что, наверное, нет причин для беспокойства. Узист порекомендовала сделать допплер через месяц, потому что в водах была эховзвесь в небольшом кол-ве. ПДР уже стала на 15 октября, а изначально ставили 27 сентября. Да и у меня какое-то предчувствие, что родится он в октябре))) Всей душой этого хочу)) Хотя наверное, на более поздних сроках я буду просто мечтать, чтобы он уже родился...)))
Ужасно болит спина, мой поясничный остеохондроз расцвел в полной красе :( нашла в интернете упражнения, пока особого результата нет. Скоро пойду покупать бандаж, скорее всего...

Ярослав
9 лет 8 месяцев