Всем привет! Вот я и в протоколе- коротком. Вчера 2ДЦ укололась гоналом 100 и меногоном 75. Врач больше ничего не назначала, даже фолиевую. Сразу почувствовала набухание. И сегодня это чувство не проходит, ощущаю давление и дискомфорт. Подскажите, девочк...
Всем привет. Я уже писала как прошла лапароскопию в медгородке в авг 2016. Были большие надежды, но чуда не произошло, поэтому приняли решение об Эко. Сдала все анализы, получила выписку от Ре, и подала документы через участкового Ги в министерство в Сам...
Итак, вчера 29.08.16 мне сделали лапароскопию. Два года пролета и хождений по гинекологам без результата привели меня к решению о необходимости лапары. Я планировала пройти эту процедуру ещё в начале лета, но из- за жары решила перенести на конец августа. Делала при медгородке Тольятти в 3 гинекологии. Стоимость лапара плюс гистера плюс 3 койка/дня 13 200 руб.
Теперь о самой операции. Поступила утром часов в 9.00. После формальностей отвели в палату, затем позвали на клизму, после чего на осмотр пригласила гинеколог. Где-то в 11 за мной пришла медсестра и мы на лифте поднялись в операционную. В операционной меня уложили на стол, напоминает гинекологическое кресло. Ввели в вену наркоз и я отключилась. Очнулась в палате, пить мне не хотелось. Я ещё спала и просыпалась несколько раз, потом мне принесли обед. Живот сильно не болел, делали два раза обезбаливающий. Ломило в плечах и ключицах из-за наркоза. Вечером решила сходить в туалет, но не смогла, стало дурно, видимо наркоз давал ещё о себе знать, пришлось делать свои дела в утку. Утром следующего дня я уже чувствовала себя настолько хорошо, что готова была идти домой. Теперь осталось узнать у Г. свой диагноз. Жду с нетерпением. Со мной в палате две беременные девочки, обе прошли лапаро и забеременнели именно после неё. Надеюсь у меня тоже все получится. Всем кто собирается на лапару, советую не бояться, ничего страшного в ней нет.