Девочки, здравствуйте, давно не писала, ждала, а тут ждать сил нет.
Девочки, сейчас когда уже 30 недель, готова написать о своей беременности. Когда я только попала в это сообщество, я подалась общейистерии и мочила кучу тестов в день, в аптеке на меня смотрели уже коса, муж крутил пальцем у виска, а у меня была какая то истерия. Где две полоски? Что за фигня? Я начала ходить на отслеживания овуляции по узи, короче крыша уехала!:-) ноябрь, три дня рождения, свадьба у друзей, заключениеврача - овуляцию не ждите, если и будет то в конце цикла и не полноценная! Решила' все хватит, сколько денег, времени, нервов, распланировали летний отдых, начали жить без оглядки, пить антибиотик или нет, пить алкаголь на выходных, короче просто жить и радоваться! И в месяц когда сказали, что цикл будет пустой, когда с мужем все выходные протусили я увидела \\. Да было кровотечение на 7 недели, низкая плацентация, но все пережили и уже ушла в декрет! Жду пдр и радуюсь жизни! Девочки, надо отпускать ситуацию, и тогдаслучается чудо , которого ждёшь! Удачи всем и скорой беременности, не стоит поддаваться итерии, когда приходят месячные, ребенок придет к вам тогда , когда вы этого не ждете! Апчхи на Вас и все будет хорошо:-)
Девочки перед новым годом загремела в стационар с кровотечением, выписалась по УЗИ картина идеальная. Все хорошо, пили дюфастон 3 таблетки в день ,фоливую кислоту ну ивсе. Встала на учет на 10 неделе одну таблетку дюфа убрали. Сегодня пошла сдавать кровь в инвинтро и решила зайти на УЗИ результат удивил , в левом углу матки определяется гематома с признаками организации 19,2*35,7*92 мм, размер матки 85*67*92. Эмбрион в норме 31 мм чсс162. Меня беспокоит гематома, хотя если в стадии оганизации значит уже угроза миновала или нет? Пошла к врачу мне сказали , как есть так есть, на все воля Божья)) Вот я и не знаю надо ли мне заморачиваться с гематомой или забыть про нее. Смущает уменьшение дюфастона,но врач сказала оставить 2 таблетки. Девочки как думаете, правильно ли это?)
Вчера сходила на УЗИ т.к началась коричневая мазня, по УЗИ все хорошо причину врач не видела, здорова. Пришла домой и через час после УЗИ с меня хлынуло. Темно бардовым , единожды, я в стационар, ставят со вчерашнего дня таниксам в капельница и пью три раза дюф, вот и все лечение. Лежу. На вопрос , что это такое с меня вышло, врач предположила гематому, но на УЗИ в этот день ничего не увидели, неделю назад тоже. Где она была эта гематома, что три узиста ее не видели.
Лежу и надеюсь, что с моей кнопкой все отлично , сердечко бьется как надо. Мазня присутствует, только на бумажке при походе в клозет. И то уже светлая , как при окончании месячных. Надеюсь, только на лучшее, в стационаре за 1.5 суток ужасов на смотрелась. Хочу в понедельник на УЗИ и боюсь одновременно. Кто сталкивался с такими выделения, каков итог? Поделитесь пожалуйста.
И самое странное токс пропал, он есть но по другому, ни такой сильный, просто раздражают некоторые запахи. Надеюсь, что это на нервах, организм решил так, что нечего на него отвлекаться.
Сижу на УЗИ всю ночь мазало, накрутила себя конкретно, мужа тоже, остался один человек передо мной, боюсь заходить... Грудь сдулась, токс прошёл, остались только позывы по рыгать. Паника бешеная, в интернете начиталась негатива, стало вообще тошно.
Девочки, подскажите, что делать , срок семь недель , на УЗИ неделю назад все ок сб 160, ктр 7, пя 25. Пришла с работы, а на ежедневки коричневая мазня, не житкая а густоватая, токсикоз есть, пью Дюфастон два раза в день. Живот не болит. Единственное это очень сильно пучит выпила 4 таблетки дюфа и легла, завтра с утра побегу на УЗИ. Может ли быть мазня из за приближения срока месячных, по идеи через три дня они бы начались. Переживаю трындец как.
Девочки , помогите разобраться, тест заполосатил неделю назад, овуляция была поздняя, на 12 дпо сдала хгч это 30 день
Девочки ,знающие подскажите, сдала анализы на ХГЧ и прогик, сдавала на 30 день цикла, овуляция была на 18 день цикла, результат пришел такой b - ХГЧ общий 51мЕд/мл, прогик 42.3 нмоль/л, нормальные ли значения? Пила с 16 дня боровую матку, как увидела // перестала принимать,потягивает живот , не значительно, но ощущаемо. Очень переживаю, завтра пересдам хгч и прогик,чтоб видеть динамику
Завтра 28 дц, овуля была на 18-19 день, вечерний эви 
На 9 дц сделала УЗИ эндометрий 3,5. доминантный фолликул 11, я в шоке, до этого сколько делала УЗИ никогда такого не было ,всегда эндометрий был нормальный,соответствовал дню цикла, в том месяце на 22 д.ц был 12, была киста ,ставила диклофенак и пила антибиотики амоксиклав т.к была ангина. Могли ли антибиотики так повлиять на эндометрий? И что теперь делать, вообще не пойму. Была у врача в платной клиники сказала не знает в чем проблема т.к по гормонам я идеальная женщина. В этом месяце я так понимаю эндометрий не вырастит и даже если фоллик лопнет то будет пролет? При чем про фоллик сказала,что 11 мм это капец как мало на 9 д.ц, цикл у меня 28 дней. Девочки у кого такое было или кто понимает, объясните мне что теперь делать? Врач ничего путнего не сказала, приходи мол через неделю, что изменится то я так и не поняла...
21 день цикла,была на УЗИ М-эхо 12, ЛЯ 28*18, ПЯ 40*32 с образованием в нем перегородки 5 мм . Жидкости нет, Диагноз структурное изменения яичника. Причем узистка сказала,верхушка яичника в норме,а дальше идет изменение. У кого было или кто понимает,объясните, к гинекологу только на пятницу записалась,чем это грозит.
Девочки по календарю 12дпо по графику бт 10 дпо , сделала тест , похоже пусто(( 

Убиралась дома и нашла гребанный фрау тест, открыла гляжу весь покорябанный , решила замочить руки будь они не ладные чешутся, девоньки гляньте , а то у меня уже глюки начинаются, вижу то не знаю что:-) 

Девочки, помогите оценить результаты анализов, нахожусь в шоке и не могу понять к какому врачу обращаться. Пол года назад поставили диагноз по УЗИ фиброзно кистозная мастопатия про писали циклодинон на три месяца и все. Тут начали планировать, а все мимо была на УЗИ на 5 дц все хорошо сказали прощайте, сдала анализы на 4 дц и расстроилась по поводу пролактина, что значит повышенный моно пролактин и каковы шансы забеременнеть, кто с таким сталкивался
| Исследование | Результат | Референсные значения | Комментарий |
|---|---|---|---|
| ФСГ |
7.68 ммед/мл | СМ. КОММ. | Фолликулярная фаза: 2,8 - 11,3 Овуляторная фаза: 5,8 - 21 Лютеиновая фаза: 1,2 - 9,0 Постменопауза: 21,7 - 153 Оральные контрацептивы: <4.9 |
| ЛГ |
3.06 ммед/мл | СМ. КОММ. | Фолликулярная фаза: 1.1 - 11.6 Овуляторная фаза: 17.0 - 77.0 Лютеиновая фаза: < 14.7 Постменопауза: 11.3 - 39.8 Оральные контрацептивы: < 8.0 |
| Эстрадиол | 69 пмоль/л | СМ. КОММ. | Фолликулярная фаза: 68 - 1269 Овуляторная фаза: 131 - 1655 Лютеиновая фаза: 91 - 861 Постменопауза: <73 |
| Пролактин |
752 мед/л | 109 - 557 мЕд/л | |
| Макропролактин |
см.комм. | Присутствия значимого количества макропролактина не выявлено. После преципитации иммунных комплексов результат определения пролактина >60% от исходного. | |
| Пролактин мономерный (пост-ПЭГ) | 502 мед/л | 79 - 347 мЕд/л |
