Войти
Юлия
Димитри Луи, 10 летПланирую Париж

Для истории. Мой бардак и деть в отключке

Наталья
Леон, 25 лет 10 месяцевКатя, 30 летДанил, 10 лет 3 месяца Нюрнберг

Очень цивильно :) Одноместная или двух? Ширмочка это от соседки? Кресло классное: ) Когда вас домой отпускают ?

0
09.06.2016
Юлия
Димитри Луи, 10 летПланирую Париж

Я в двухместной была, но последнюю ночь была одна здесь. Сегодня выходим, ждём папу😄

0
09.06.2016
Наталья
Леон, 25 лет 10 месяцевКатя, 30 летДанил, 10 лет 3 месяца Нюрнберг

Супер :) я помню домой ломилась только так %))) устала от больницы, я правда там до родов 5 и после 3 дня провела, мне с головой хватило. А дома-домашний супчик..и кооотлетки свекровь сделала, и стены родные, и наконец с мужем и ребенком втроем спокойно побыть можно.
Как планируешь кормить? Молоко уже пришло?

0
09.06.2016
Юлия
Димитри Луи, 10 летПланирую Париж

Мы уже дома, конечно, оно лучше, завтра на дом акушерка должна прийти, пока ещё не поняла, как оно. Молоко появилось, грудь уже вся болит, мажу специальным кремом, думаю, скоро все наладится. Думаю пока только грудью кормить

0
09.06.2016
Наталья
Леон, 25 лет 10 месяцевКатя, 30 летДанил, 10 лет 3 месяца Нюрнберг

Значит сын голодным не останется :) спит много? Желтушка есть?
Во Франции сколько родительский отпуск по уходу за детьми? Есть как в германии пособия на ребенка?
P.S: можно уже менять кружок в профиле %) Красивое имя! У меня второй ребенок сначала был Дмитрий-Леон, даже в свидетельстве о рождении так указали, но потом муж чет заартачился и оставили только Леон.

0
09.06.2016
Ося
Старший, 27 лет 6 месяцевСредний, 16 лет 9 месяцевМладшая, 9 лет 7 месяцев Монпелье

Юлия,я тут что-то нажимала -нажимала и в дневник ваш забрела.Во Франции акушерки на дом ходят?!!Вот это новость!И правда приходила?Надо же как они детей здесь опекают...

0
05.08.2016
Юлия
Димитри Луи, 10 летПланирую Париж

Приходят, но это не те, которые роды принимают, а которые консультации дают и курсы проводят, так называемые sage-femme libre. Это по желанию, ко мне приходила два раза после выхода из роддома, ребёнка смотрит, маму, заодно мне швы прямо дома сняла

0
05.08.2016
Ося
Старший, 27 лет 6 месяцевСредний, 16 лет 9 месяцевМладшая, 9 лет 7 месяцев Монпелье

А по желанию,а то я уже перепугалась,что как у нас на родине принято медсестра педиатра ходит раз в неделю и иногда нос куда не надо сует.Мне уже опека французская померещилась.)))Как малыш?Хорошо набирает?Спокойный или не очень,ночами спать дает?Ой,как вспомню,так вздрогну...тяжелые времена)))

0
05.08.2016
Юлия
Димитри Луи, 10 летПланирую Париж

Нет, здесь они очень приветливые, плюс она с весами приходила и взвешивала ребёнка. Вес мы набираем хорошо, и ночами он тоже спит, самая проблема уложить, а так один раз просыпается в 3-4, потом в 6-7, а потом мы ещё спим до 10-11. Он ест и сразу отрубается, в этом плане мне повезло. Я с ним много гуляю, один фиг, дома с ним ничего делать не могу😬

0
05.08.2016
Кэт
Dante, 9 лет 11 месяцев Париж

Как назвали малыша-то? )))

(сорри, я любопытная)))

0
09.06.2016
Юлия
Димитри Луи, 10 летПланирую Париж

Димитрий Луи, Димка, короче, Луи только в документах, в честь дедушки моего мужа. В России бы так не назвала, слишком избито, а здесь все говорят :"Mmm, quel joli prénom!"☺️

0
09.06.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Hôpital Foch?

0
15.10.2016
Юлия
Димитри Луи, 10 летПланирую Париж

Он самый😉

0
16.10.2016
Гелинка
Мой Котенок, 9 лет 7 месяцев Париж

Как вообще все прошло? Как персонал? Хочется подробностей :))))

0
22.06.2016

по палате сразу видно- не россия)

0
08.06.2016
Юлия
Димитри Луи, 10 летПланирую Париж

Да, я тоже насмотрелась фотографий и порадовалась, что не в России рожала😏

0
08.06.2016
Рожаю! Как оно было (пока свежи воспоминания)

Похожие записи