Надежда
Только что была на УЗИ в больнице, кровь прекратилась. На тесте вторая полоска, но не такая яркая, как вторая. Взяли хгч, в субботу второй Анализ. 🙏🙏🙏🙏🙏
Только что была на УЗИ в больнице, кровь прекратилась. На тесте вторая полоска, но не такая яркая, как вторая. Взяли хгч, в субботу второй Анализ. 🙏🙏🙏🙏🙏
Всем привет! Пытаемся зачать малыша, были стимуляция менопуром и укол прегнила. С 28 дня цикла тесты показывали слабую вторую полоску, а сегодня (35 дц) начались месячные. Очень жаль, я уже была уверена, что получилось(