Всем привет!
Зачем покупать штангу если ее можно забрать у родственников)))
Давно валялась эта красавица у моего папика.
Вес не сильно большой, всего 18кг, но для начала мне хватит)
Будет мало - добавлю блины от гантелей.
Было бы желание!
Давно валялась эта красавица у моего папика.
Вес не сильно большой, всего 18кг, но для начала мне хватит)
Будет мало - добавлю блины от гантелей.
Было бы желание!
Планирую прекратить уже свою осеннюю двухнедельную спячку и вернуться в спортрежим!Сегодня еще братец привез мне в подарок на день рождения изолят) , буду вводить эту добавку в свой рацион.
Уже попробовала - вкусняшка!