Всем привет!
Немного разбавлю сотуарную тему и покажу вам очень яркий сет из трех браслетов...
Как говорил мой папа - благородного зеленого цвета)
На самом деле, зеленый цвет никогда не ношу на себе, НО, очень люблю именно такой оттенок и с большим удовольствием использую его в своих работах.
Сет выполнен из соколиного глаза, резного коралла и имитации малахита. Использована фурнитура ювелирного качества с цирконами.![]()
![]()
![]()
Мама мальчика (6 лет)
Москва



