Девчули привет!
Хочу мелкого сводить в планетарий.
Зашла на их сайт и нифига не поняла. Очень много мероприятий разных, на какие идти - ума не приложу.
Поделитесь, кто на что ходил, понравилось или нет.
Буду благодарна!
Девчули привет!
Хочу мелкого сводить в планетарий.
Зашла на их сайт и нифига не поняла. Очень много мероприятий разных, на какие идти - ума не приложу.
Поделитесь, кто на что ходил, понравилось или нет.
Буду благодарна!
мне понравилось) была там 4 года назад) там всё можно потрогать, самому везде поучаствовать) то есть, например, там есть молния, к которой можно прикоснуться) можно свой вес узнать на разных планетах) всё очень доступно и интересно показано) я бы еще раз туда с удовольствием сходила бы!)
я на фильмы не ходила (которые внутри), просто ходила по музею)
там в музей свободный поход я так понимаю? просто приезжаешь, покупаешь билет и идешь?
приезжаешь, стоишь в очереди, покупаешь билет)