Войти
OlgaChe
Ярослав, 16 лет 1 месяц Москва

Московский планетарий

Nadia
Дочь, 9 лет Санкт-Петербург

мне понравилось) была там 4 года назад) там всё можно потрогать, самому везде поучаствовать) то есть, например, там есть молния, к которой можно прикоснуться) можно свой вес узнать на разных планетах) всё очень доступно и интересно показано) я бы еще раз туда с удовольствием сходила бы!)

я на фильмы не ходила (которые внутри), просто ходила по музею)

0
05.12.2016
OlgaChe
Ярослав, 16 лет 1 месяц Москва

там в музей свободный поход я так понимаю? просто приезжаешь, покупаешь билет и идешь?

0
06.12.2016
Nadia
Дочь, 9 лет Санкт-Петербург

приезжаешь, стоишь в очереди, покупаешь билет)

http://www.planetarium-moscow.ru/order/prices/

0
06.12.2016

мы были на Путешествии к звездам! Нам очень понравилось

0
06.12.2016
OlgaChe
Ярослав, 16 лет 1 месяц Москва

это смотрели в купольном зале?

0
06.12.2016

да

0
06.12.2016
OlgaChe
Ярослав, 16 лет 1 месяц Москва

гляну, спасибо!

0
06.12.2016
Готовим подарки! Серьги-кисти

Похожие записи