Всем привет!
Давненько себя не показывала, да и показывать особо нечего)
Уходила в кулинарный загул, наелась вкусняшек до НГ точно)
Продолжаю тренировки дома, не особо регулярно но все таки они есть.....и ооочень мечтаю пойти в спортклуб) Прям загорелась сильно, видимо надоело дома тренить) С НГ планирую купить карту на пару месяцев и взять тренера, для начала. Вообщем, посмотрю понравится ли мне там вообще.



Много сейчас делаю украшений, все готовятся к НГ. И только для себя времени сделать красоту как всегда нет)
Купили большую "ватрушку" в комплект к маленькой для катания с горок, теперь каждые выходные с удовольствием катаемся на нашей мини-горнолыжке.


Деть растет не по дням а по часам) Начинаю мотаться по всяким собраниям - подготовкам к школе, морально к этому как-то я не готова.
Пока все 