Войти
Мама мальчика (6 лет) Москва

Новогодние новиночки!

Мама мальчика (15 лет) Москва

Ольга, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Браслеты чудесные. Хотела на подарки, но не могу расстаться, надо настроиться их отдать. Ты -Кудесница!

0
20.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо за теплые слова!

Рада что все понравилось!
С наступающими праздниками!
0
20.12.2016
Парочка новых сотуаров) Новый год в черном)

Похожие записи