А почему бы и нет?
Новый сет из обсидиана, и агата - 1500р


И просто схожу с ума по своему маникюру)))
Обожаю черный и бордо вперемешку)
Спасибо тому кто придумал шеллак! Без него я бы просто не красила ногти никогда!
А почему бы и нет?
Новый сет из обсидиана, и агата - 1500р


И просто схожу с ума по своему маникюру)))
Обожаю черный и бордо вперемешку)
Спасибо тому кто придумал шеллак! Без него я бы просто не красила ногти никогда!