Сижу на работе, а меня прям распирает от желания рассказать вам о ней)

Я еще тот дегустатор косметики.
До сих пор была убеждена что на лице работают только инъекции, а уход - так, маркетинговый ход)
А эта сыворотка прям «зашла»)))
Описать словами сложно, но я попробую)
Когда впервые нанесла ее на лицо то подумала масло, но прошло буквально 5-7 сек моя кожа преобрела матирующее состояние, при этом очень увлажненное.
К слову о типе кожи - у меня она сухая.
Кожа становится бархатная, никакой стянутости, выравнивается тон лица, и этот результат видно мгновенно!
Пользуюсь утром под макияж, без дополнительного увлажняющего крема.
Увлажнения и так достаточно!
.
Содержит целую кучу масел и витаминок.
.
Кто еще пробовал эту мультивитаминную сыворотку?
Поделитесь впечатлениями.
А кто не пробовал - искренне всем рекомендую!
