Войти
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Родила! 10.10.2022

Лучший ответ

Мама двоих (18 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Поздравляю ))) у меня тоже 38 неделя страшновато)))) Ждём подробностей)))

0
12.10.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Берлин

Ураура! Историю в студию! Всего самого доброго и здорового!🍏💫

0
11.10.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Луганск

Поздравляю!!!!

0
10.10.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Катена, спасибо ☺️

0
10.10.2022
3 скрининг, крупный плод, длинная кость Вторые роды)

Похожие записи