
34 неделя, защемила седалищный нерв?
Все было так хорошо в плане самочувствия, скакала как козочка и наверное доскакалась. Боль однобокая, идёт откуда-то из недр правой ягодицы и не даёт нормально ступать, наклоняться, из-за чего я хожу переваливаясь как гусыня. Пока растираем меновазином, ...
Читать далее