Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность
Архангельск
Третья АКДС
через неделю надо делать третью вакцину АКДС, боюсь жутко, после второй ребенок 2 дня лежал с температурой 38, 5(((( а после первой было все хорошо..... поделитесь опытом, какая реакция была на последнюю прививку?
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет)
Тверь
После первой температурили долго и сильно. После второй тоже, но уже слабее, третью практически не заметили. Но мы прививки не делали летом. Тем более при такой реакции. Врач сам сказал - приходите к октябрю доделывать. А первую делали в мае. Вторая в октябре, третья в январе (морозы были страшнючие и в поликлинике пустота).
0
27.06.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Архангельск
вот у нас получается третья вакцинация в 9 месяцев, так как вакцины в поликлинике не было, долго ждали ее. надеюсь, что чем старше ребенок, тем лечге перенесет)
0
27.06.2016
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Архангельск
вакцина появилась??? А то мы с весны ждем ее....как сделали первую ....а когда пришел срок делать вторую-она исчезла из города...Но я лучше тогда летом делать не буду, подожду осени.
0
04.07.2016
Ответить