Альбина Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Ижевск Привет :-) Сынуле 8 месяцев. Совсем большой. У нас гв и охотно прикорм. Вес 11 кг. Большуны мы :-D Посмотрите еще 20 записей на эту тему Жду чуда) Похожие записи Привет :) Привет! Привет! Привет! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027