Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
KriS
37 лет
Сочи, Россия
На сайте с 03.06.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
KriS
планирую беременность
Сочи
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Очередной срыв (((
Девочки, у меня уже голова кругом от бесконечных попыток и отрицательных результатов! Масика жду 2ой год, мужа уже замучала, 2 цикла стимуляции, тесты все время были белее снега. На 2ом цикле была киста жёлтого тела, естественно отмена всех препаратов. Ну в общем я обиделась на всех, да и с мужем чуть не до развода дело дошло... Но слава Богу, вместе остались....расслабились, забыли и тут 4 дз (цикл 32 дня, поздняя овуляция)- тест чистый, ну думаю опять киста чудит с моим циклом((( поехали в гости в другой город, а у меня голова кружится, постоянное чувство тошноты и параллельно есть хочется) по приезду домой вот, что вижу- // (8 ДЗ) муж не верит, боится, что опять обманусь, и опять будут слёзы((( сходила на УЗИ, но там ничего нет( но в принципе и рановато, чтобы что-то там увидеть))) но сдала кровь на хгч, жду 8 утра... Результат 12( не обнадежило, думаю через пару дней сдам, но... На следующий вечер начались м((( я врачу звонить, а там спокойным голосом, что все, не зацепилось, спасать нечего! Вот 3 день лежкой лежу с кровотечением и болями((( первый день ревела навзрыд, сейчас уже смирилась, получилось так, значит так надо было...но вот чувство пустоты и почему обиды не проходит...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
где ты, наш малыш?
Гляделки. Есть ли полосочка?
Копилка тестов
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 21.09.2013