ЭКО в ПМЦ на Севастопольском. Вовк. Л.А.

Подскажите, уже сходили? Как успехи? Тоже собираюсь к этому врачу.
15.10.2016
Добрый день! Стимуляция позади, ушли в крио! Жду криопротокола! Вот пойду после "отдыха от стимуляции" к ней 20 октября. Идите к ней, она одна из лучших.
17.10.2016
А вы ничего не слышали о докторе Мариловой Н.А. из пмц?) была на приеме , мне понравилась. Но сейчас на слуху Вовк и Фетисова, может изза популярности в Инстаграм... Почему вы пошли именно к Вовк?)
18.10.2016
К Вовк пошла интуитивно, а наткнулась на нее по тегу "лучший репродуктолог Москвы", и знать не знала что она так популярна... почитала ее инст., понравилась. Ну и красный диплом МГУ как то не маловажный фактор для меня...) И вообще она приятный лучезарный человечек. Нина Александровна тоже умница! Кстати, она же меня и пунктировала! (всё прошло без осложнений) Они все там крутые. Удачи вам большущей!
19.10.2016
Спасибо и вам тоже большой удачи!!!))) А вы сразу на крио договаривались ? Или уже по ситуации ?) У меня вообще в целом ситуация похожа с вашей: я подала уже документы на омс, ждём финансирования . Я то рассчитывала что в сентябре уже буду в протоколе, но, увы.. Говорят раньше января финансирования не дадут. И вот у меня делема: делать за свой счёт сейчас или все таки подождать 3 мес.. ( а сил уже нет ждать и нервов!) и делать по ОМС с доплатой на крио( оно понадобиться, т.к. у меня МФЯ, в по гормонам вообще поликистоз;( Для нас деньги - момент существенный. Так как доплатить половину, это не все сумму все же.. Скажите , вам сколько насчитали на все про все?
19.10.2016
Спасибо) Да, сразу в крио...И чаще всего уводят в крио... я еще и по показаниям-дефицит массы тела-риск СГЯ. (оч легкая форма) Насчет финансирования вроде уже места квотные появились.. У ЛА или ЮА почитайте... По классической программе "Мать и Дитя" 172т. пошли. 25т. осталось (пункт подсадка и госпит)... т к ушли в крио... лекарства и "ручка"по стим. обошлись в примерно 30т. + некоторые анализы типа кариотипа (10т на двоих), допплера (ок 5т), и иссл на мутации системы гемостаза (4,5т)... изначально все анализы собрала в ЖК.. т к тоже планировала по ОМС, но потом когда начались разговоры про след год, плюнула, взяла кредит и пошла делать платно... о чем на сегодняшний день пока не пожалела.
21.10.2016
Я была у Мариловой на первом приеме. У меня тоже осталось хорошее впечатление. Но она почему-то совсем непопулярна. Это настораживает. Возможно, я ошибаюсь. Общалась тут с одной девочкой. У нее с первой попытки с ней двойня)
31.10.2016
А меня не настораживает это, даже наоборот:) Если бы не инстаграм, я бы об остальных знала бы ровно столько же;)) Не все любят тратить личное время на соц.сети, а некоторым просто некогда ;))хотя конечно по большей части мы все судим о врачах по девочкам , у кого получилось ))
31.10.2016
Истекает срок годности анализа Кофе в протоколе.