Очень нравится русское имя девочки ВладимИра (ударение на последнюю И). А просто Мира)))
Есть носители таких имен? Как вам ваше имя)))
Пы. Сы.
Только вот не надо начинать "что за имя" и т.д. Полно у девочек мужских имен, просто это реже встречается, поэтому не привычно для уха. Александра, Евгения, Владислава, Виталина, Антонина и т.д. Перечислять можно до бесконечности.