Девочки,у кого было так, отзовитесь!
У меня АИТ,принимаю л-тироксин 75мкг всю беременность, сейчас 32 недели,идёт 33я. Месяц назад показатель ТТГ был 1,6. Спустя месяц уже 0,6,упал на целую единицу! Это ещё норма,но уже близко к нижней границе. Сейчас меня ведёт уже обычный акушер-гинеколог,до 6 месяцев вёл репродуктолог,с ней сейчас связи нет,она в отпуске. А мой нынешний врач никак не реагирует,может,он вообще не понимает ничего в моей особенности. А я переживаю,надо ли менять дозировку и бить тревогу.