Нужна помощь в выборе врача. Девочки расскажите, поделитесь опытом!!!!!!!
Делали ЭКО уже 4 раза (два свежих и 2 крио). Первое ЭКО делали в Новокузнецке у Макдорфа, второе Эко в Кемерово «Надежде». Сейчас подали документы на квоту на ЭКО по ОМС хотим еще раз попробовать в Медике в Новокузнецке. Попытка будет скорее всего последней....не осталось ни сил, ни денег, ни здоровья (приобрела кучу диагнозов).