Войти
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года), жду девочку, 11 неделя Семей (Семипалатинск)

Токсикозище(

Мама девочки (5 лет) Череповец

Мне помогал морс (клюква, брусника) перед едой.

0
11.03.2020
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо, кислое не могу пить вообще, повышена кислотность сильно. Сейчас становится по лучше 🙏

0
09.04.2020
Мама девочки (6 лет) Казань

Попробуйте боржоми, только газ выпустите сначала. Мне очень помогало

0
11.03.2020
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо. Так и делаю, сейчас по тихоньку стало отпускать. Не до конца конечно ж... Но прогресс заметен. )

0
08.04.2020
Экзема( Всем привет. Подскажите пожалуйста кто сталкивался; на УЗИ

Похожие записи