Сейчас нам 9недель и 3дня. Токсикоз начался с 6недели и уходить не хочет( что бы я не съела, и не важно в каком количестве еле сдерживаю в себе, часто не получается, но я стараюсь... Присутствие кислоты, горечи во рту постоянное!😫😫 Плохое настроение, и лень атакуют.. уже во круг все побаиваются подходить лишний раз.. Как справляетесь девочки? Что помогает?
Мама девочки (5 лет)
Череповец
Мне помогал морс (клюква, брусника) перед едой.
0
11.03.2020
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет)
Семей (Семипалатинск)
Спасибо, кислое не могу пить вообще, повышена кислотность сильно. Сейчас становится по лучше 🙏
0
09.04.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Казань
Попробуйте боржоми, только газ выпустите сначала. Мне очень помогало
0
11.03.2020
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет)
Семей (Семипалатинск)
Спасибо. Так и делаю, сейчас по тихоньку стало отпускать. Не до конца конечно ж... Но прогресс заметен. )
0
08.04.2020
Ответить