Никак не могу найти вкусные, не везет выбором((( то мягкие, то уксуса много... А какие вы огурчики покупаете?
Самые вкусные это 6 соток "домашние" - прям божественные! В них не чувствуется уксус, я правда одна могу банку съесть, если меня вовремя не остановить. Такие хрустящие! Ммм! Надо будет сегодня баночку купить, а то прям захотелось)))
0
29.12.2016
Ответить
