Войти
Москва

Посоветуйте стиральную машинку

Мама девочки (9 лет) Москва

У меня самый обычный Индезит. Без электронного табло. Два рычага, первый температура, второй - программа. И еще 4 кнопки допфункций.

3 года работает без отказов. Тьфу-тьфу.

И стоит она не дорого. Советую)

0
29.12.2016

zanussi пашет лет 16 у родителей, у нас был индезит простецкий - оставили на квартире, с которой съехали. Скучаю по нему очень - там можно было выбрать короткую - реально короткую - программу. 30 мин и готово. Незаменимо летом. Щас zanussi которой по виду лет 25, 2,5 часа у неё не самая долгая программа. Вешаюсь с неё. Но отстирывают хорошо все 3.

0
29.12.2016
Магазинные маринованные огурцы Чем лучше утеплить пол и стены в доме?

Похожие записи