Может кто-то консультировался с врачом по этому поводу? 
Глава из книги Ирина Стальковой "Шестеро в доме, не считая собаки". Ирина - мама пятерых детей, воспитывающая их одна. Преподаватель университета. Никто из ее детей не ходил в детский сад.
"Мы не ходим в детский сад"
Не зря сердце не на месте было..
Пошла на узи. А там 2 гематомы. Каждая 10х6.
Головастик мой большой уже. КТР 17мм
ЧСС 188
Позвонила своему врачу. Сказал приехать. вот сижу жду его.
Все люди, как люди, а мне вот не спится ночами. Поскольку ребенок уже подрос, и его можно отдавать с ночевкой к бабушке, я решила не терять времени даром и занять себя чем-то полезным, а именно - лепить пельмени!)

Хочу поделиться с Вами своим рецептом!)))
Самое главное, что нам потребуется для приготовления пельменей - мужик!
И так, берем одного мужика (у меня муж),
Писатель Надира Анжель выложила в своем блоге пронзительный пост о самом бестактном вопросе, который задают женщинам. Этот текст облетел полмира за считанные часы.
Вот женщина, ей 30 и у нее нет детей.

«Чего ты ждешь?» - спрашивают ее родные и близкие. «Часики-то тикают!» - намекают подруги. «Смотри, будет поздно!» - напутствуют старшие.
Бюджет до 30 тыс (максимум 35-37)
Чтоб автолюлька устанавливалась на шасси.
Прогулочный блок предпочтительно лицом к маме и от мамы.
Ширина колесной базы желательно до 60см. Максимум 61-62см
Люльку можно мелкую. И не особо утепленную. Живем в Крыму. Зимы не холодные. Снега почти нет. Колеса допускаю любые.
Очень нравится два варианта: кам 
