Здравствуйте!Рада приветствовать вас в своем дневничке!!!Я мама 2-х замечательных девочек,люблю путешествовать,люблю свою работу и свою семью,занимаюсь бизнесом без отрыва от своей семьи,сидя дома за компьютером и телефоном,пишите в личку!Всем!Всем!
Успех
Читать далее
Природа
выбрались на природу-какая красота вокруг!
Люблю тебя жизнь!!!
Сегодня настроение супер!!!муж на работе,,детки у бабушки и я просто могу отдохнуть!!1Девочки это такой кайф!!!Когда ты можеш повалятся в постели,никуда не надо бежать и можна просто ничего не делать!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Витамины
Всем привет!Девочки подскажите как часто вы даете своим деткам витамины?мы уже 2 года пьем одни и те-же(еффект есть-мы не болеем)-но боюсь чтоб не было передозировки и привыкания
Интернет
как успеть: -быть мамой?проводить время в интернете и работать?
Мама,жена и просто счастливая
интересно все новое,люблю путешествовать и готовить,обустраивать быт,а так-же заниматся любимой работой от которой получаю удовольствие и отличный доход!!!