Просто мне нужно где-то высказаться и, наверное, нужна поддержка таких же мам, как и я.
Начну в того, что кормить ребенка или нет, для меня не стоял этот вопрос. Я- хотела. Это - опыт, через который хочется пройти, как родить самой. Не все с этим согласны, но это - мой выбор.
Малыш мой сразу был приложен к груди и жадно стал сосать