Войти
Анастасия
37 лет Минск, Беларусь
На сайте с 06.06.2016, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
2
подписчика
ГВ после 2 лет и осуждение

Просто мне нужно где-то высказаться и, наверное, нужна поддержка таких же мам, как и я.

Начну в того, что кормить ребенка или нет, для меня не стоял этот вопрос. Я- хотела. Это - опыт, через который хочется пройти, как родить самой. Не все с этим согласны, но это - мой выбор.

Малыш мой сразу был приложен к груди и жадно стал сосать

Анастасия
Любимый, 6 лет 7 месяцев Минск
Пятно сыпь на плече у ребенка
Изображение

Подскажите, может у кого-то было похожее. Только одно пятно. Нигде ничего нет больше. Не чешется, не красное, шелушения и сухости тоже нет вроде. Дерматолог сказала фолликулярный кератоз. Увлажнять. В

4
Анастасия
Любимый, 6 лет 7 месяцев Минск
Постановка на учет в 10 недель

Решила внести парочку записей, на память)

Сегодня полных 10 акушерских недель. Стала на учет в Еве. Очень приятная врач, надеюсь, все и дальше будет хорошо.

Сделали УЗИ, необходимые замеры (таза, запястья и тд), осмотрели ноги на наличие варикоза.

...

Анастасия
Любимый, 6 лет 7 месяцев Минск
Колющая боль внутри в 6 недель

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, может у кого-то было подобное. Колющая боль внутри, как иногда бывает, если берут соскоб и ощущение, что внутри рана. На УЗИ была неделю назад. Было ПЯ без эмбриона пока. Через 2.5-3 недели сказали приходить на следующее УЗИ. Но вот уже 2 дня как режет внутри, будто там рана. Не знаю, что и делать. В последний визит Г сказала пить дюфастон, тк первая беременность замерла рано, был естественный выкидыш на 47 ДППМ. Но дюфастон пить я не начала, сдала анализ на прогестерон, он 29.9 нг/л. По таблице в норме и даже ближе к верхнему значению. Чем поможет дюфастон в этом случае? Подскажите, нормально ли эти режущие ощущения внутри или бежать к врачу?

4
Колющая боль внутри на 6 неделе

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, может у кого-то было подобное. Колющая боль внутри, как иногда бывает, если берут соскоб и ощущение, что внутри рана. На УЗИ была неделю назад. Было ПЯ без эмбриона пока. Через 2.5-3 недели сказали приходить на с...

1
Любимый
6 лет 7 месяцев