Ирина Нижний Ингаш Полоски или реагент? Полоски проявились сразу, один вчера днём делала,второй сегодня утром Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксения Мама двоих (11 лет, 27 лет) Полосочки ☺поздравляю! 0 06.06.2016 Ответить Ирина Нижний Ингаш Спасибо, а то подумала, что меня глючит)) 0 06.06.2016 Ответить Похожие записи Полоска или реагент? Реагент или полоска? Полоски или реагенты?) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027