Войти
Ольга
Елизавета, 19 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 3 месяца Кострома

Актиферт

Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 23 дня Владивосток
🤞🤞🤞 Скорых полосочек! А у меня только 4 день цикла, ждать и ждать...
0
21.06.2018
Ольга
Елизавета, 19 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 3 месяца Кострома

Да уж, хуже нет ждать и догонять. Но ведь и у меня ожидания еще впереди. В субботу ждать УЗИ, а после него ждать есть чего или нет....... И не дай Бог потом все по-новой......

0
21.06.2018
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 23 дня Владивосток

Все у Вас будет хорошо)) Овуляция на днях, главное расслабиться ☺️ Актиферт, я тут на бб читала, помогает. Как по мне - лето самый подходящий период психологически. Тепло, приятно, + витаминчики)) Вот сижу, жую. Запасаюсь))

0
21.06.2018
Ольга
Елизавета, 19 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 3 месяца Кострома

Ого, круто. Я в Костроме еще не встречала такой диковинки ( у нас хоооолодно). А на счет того, что все будет- у меня такая внутренняя уверенность в этом, что сама на себя поражаюсь 😳

0
21.06.2018
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 23 дня Владивосток

Уверенность как внутреннее чутье? или потому что все пролечили, все под контролем. В любом случае Держу кулачки :)

0
21.06.2018
Ольга
Елизавета, 19 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 3 месяца Кострома

о...вот хорошее словосочетание- "внутреннее чутье", как никакое другое описывает сейчас мое состояние 👍

0
21.06.2018
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 23 дня Владивосток

Вот сегодня гуляли вечером семьей и я сказала про это чутье вслух, что в этом прекрасном месяце все получится. Почему то это чувство пришло. Хотя даже не долечились.

0
21.06.2018
Ольга
Елизавета, 19 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 3 месяца Кострома

А я вообще не лечилась и это первый месяц планирования. Просто у Матронушки были вместе, по анализам все в норме, овуляцию по Узи поймали и знаем когда, ну и на дюфастон надежда еще. Но из всего этого, самая большая надежда на Матрону.

0
21.06.2018
MissKris
Котик Мирослава , 5 летЗайчик  Арсений, 2 года 4 месяца Пермь

У вас в цикл применения Актиферта все получилось?

0
28.12.2018
Ольга
Елизавета, 19 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 3 месяца Кострома

добрый вечер. Да, с актифертом все получилось в первый же цикл.

0
28.12.2018
воодушевлена Как такое может быть?

Похожие записи