нам поставили 4,5 недельки Б. Нашли плодное яйцо в матке ( слава Богу) 6 мм. Эмбрион еще не визуализируется т.к рано.матка 60\46\48, увеличена до 6 над. бер- ти. Шейка матки- 36. Прикрепились мы с левой стороны.
И наше первое фото:


На 6 день задержки. По последним М, ровно 5 недель, по узи 4,5 недельки
Всё очень хорошо!!! Будем ждать дальше новостей с полей ))) Только положительных!!
через 2 недели сказали приходить еще фотографироваться и слушать СБ.
Поздравляю! Пусть бусинка растет крепкой!!!!И вам легкой беременности!!!