Из симптомов:
- т.т - 37,3;
- со вчерашнего дня понос ( интересно, это считается проявлением токсикоза?);
- немного мутит;
- грудь болит все так же;
Из симптомов:
- т.т - 37,3;
- со вчерашнего дня понос ( интересно, это считается проявлением токсикоза?);
- немного мутит;
- грудь болит все так же;
22 дпо. Узи было вчера. У меня в дневнике есть фото и информация о результатах.
Ой, я ж видела.
Поздравляю, все хорошо.
Я вот тоже планирую на 21 ДПО идти. Надеюсь найдут бусю
да, теперь нужно дождаться 2-х недель и сходить найти бусю с сердцебиением. к сожалению, в прошлый раз, чуда не произошло. Но верю, что сейчас все будет отлично.
Все будет хорошо! Думай только о хорошем. Главное малыш уже в домике, и тесты хорошо ярчают.
И у меня в прошлый раз чуда не было. Тоже надеюсь, что через две недели найдем 🙏🙏🙏