Войти
Ольга
Елизавета, 19 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 3 месяца Кострома

5-ая неделька

Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А у тебя какой ДПО сейчас? Узи было уже?

0
12.07.2018
Ольга
Елизавета, 19 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 3 месяца Кострома

22 дпо. Узи было вчера. У меня в дневнике есть фото и информация о результатах.

0
12.07.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ой, я ж видела.

Поздравляю, все хорошо.

Я вот тоже планирую на 21 ДПО идти. Надеюсь найдут бусю

0
12.07.2018
Ольга
Елизавета, 19 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 3 месяца Кострома

да, теперь нужно дождаться 2-х недель и сходить найти бусю с сердцебиением. к сожалению, в прошлый раз, чуда не произошло. Но верю, что сейчас все будет отлично.

0
12.07.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Все будет хорошо! Думай только о хорошем. Главное малыш уже в домике, и тесты хорошо ярчают.

И у меня в прошлый раз чуда не было. Тоже надеюсь, что через две недели найдем 🙏🙏🙏

0
12.07.2018
Ольга
Елизавета, 19 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 3 месяца Кострома

все найдется. Не должно быть по другому

0
12.07.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Очень надеюсь 🙏🙏🙏

0
12.07.2018
первое узи 5 недель и 1 день

Похожие записи