Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Кострома

Давайте предположим....

Аделаида

и в 12 недель не говорят пол.Можно сдать кровь в ДНК Лаборатории и определят пол, но сама не сдавала)))дождалась 2го узи)))

0
06.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Набережные Челны

Вот вам предположение: от прихотей в еде не зависит пол. Мне в первом триместре хотелось сладкого, сейчас наоборот рыбки солёной.

0
06.10.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Балашиха

Петя!

0
09.10.2016
Барнаул

У тебя будет или мальчик, или девочка.

0
06.10.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Кострома

)))Точняк)

0
06.10.2016
В больницу Все плохо, я в больнице.

Похожие записи