Срок у меня 11 недель. На скрининг пойду на следующей неделе, да и не факт, что там скажут пол. Вот мне и интересно ваше мнение кто же все-таки у меня живет: Ем практически все по принципу- хочется- не хочется. Сладкого и мучного стала есть больше. Отвернуло от суши-роллы ( прям бе-бе, даже думать о них не хочу), имбирь- отрава ( что вкус, что запах), соевый соус- гадость. А совсем недавно отвернуло от чеснока, особенно от запаха. Но!!!!!! я очень хочу крепких спиртных напитков- например: коньяк. И хочу я его много, и цвет у него кажется великолепный, и запах обалденный, а уж вкус- вообще божественный ( хотя последний раз его пила месяца 3 назад). :)
У кого какие будут предположения, ну или.....собственный опыт.