Уже 32 недели!)
Даже не верится как-то, что осталось так мало..)
Сегодня ходили по направлению на 3й скрининг и первый раз муж был на УЗИ! Я так боялась, что он ничего не увидит из-за уже внушительных размеров малыша, но на удивление настолько отчетливо мы разглядели его личико, как он открывал и закрывал ротик, пинался,толкался и уворачивался как бы говоря нам, что он спит и мы ему мешаем!)
Сын - копия мой муж!) Уверена, что будут идентичные детские фотографии...))
Все же немного и расстроили нас, обнаружили 3ю степень созревания плаценты при норме на этом сроке 1 степени. Естественно придя домой в интернете начиталась "научных" статей, чем это чревато.... осталась, мягко говоря, в шоке!
Может сталкивался кто-то... Так ли страшен этот черт?