Последняя надежда
В 38 лет у меня мало шансов наверное реализовать мечту о малыше но я решила в последний раз попробывать!
Первый раз пытаюсь уловить овуляцию по этому принципу. Очень интересно наблюдать как мой организм молча говорит мне о изменениях которые проявляются во мне.
Очень нравится лазить в форумах и просматривать беременные графики девчат и радоваться за них , в надежде что когда нибудь и мой так же забеременниет.
Karina
А что не так с возрастом? Я не поняла? Сколько знакомых рожают первых после 40 и все прекрасно! И у вас все получится! Удачи!
09.06.2016
Ответить
Kate
Да забудьте вы ваш возраст, это вообще не проблема, тем более в такой стране как Германия )
Позитивный настрой и все получится ) удачи!
07.06.2016
Ответить
Ларик
Как это нет надежды, Вы что? Кто-то Вам это не иначе как из России или из старшего поколения в ушко напел. В наши времена и в 40 первый ребенок нормальное явление. У меня доченька родилась в мои 39. Удачи Вам!!!!
07.06.2016
Ответить
Лерчик (Л.)
Удачи вам. Надежда есть :) Просто нужно сейчас максимально интенсивно "планировать" :) Я бы на вашем месте о своем желании сообщила гинекологу, думаю, что она/он отнесется внимательнее к вам и чем-то да поможет. :) Ну и мне кажется, что легче все же с тестами на О, чем с графиками. :)
07.06.2016
Ответить
Helena
Спасибо за поддержку! Очень хочется стать мамой да и врачи говорят что все будит хорошо. Отклонений нет , овуляции есть , муж здоров. Так что буду надеяться на лучшее. Только вот не могу еще с графиком разобраться. А так параллельно делаю тест на овуляцию и как раз сейчас самое время пробывать. А девчата все молодцы какие, столько у них здесь надежды ... даже самой теперь не так страшно. Не одна я тут такая . Дай Бог будит всем нам то о чем мечтаем! Спасибо еще раз за поддержку, иногда просто пару ободряющих слов хватает чтоб не падать духом.:)
07.06.2016
Ответить