
Не узнаю свой график в этом цикле! Нет скачков и больших перепадов. Думаю это агнус кастус так воздействует. Принемаю его второй цикл. Ну будим ждать овуляцию.. прям интересно :)

Девочки хочу поделиться своим опытом, может кому нибудь поможет.
Мне одна знакомая посоветовала пить БАД Агнус Кастус (или Авраамово дерево)
просто для нормализации гормонального фона, как она обьяснила его можно пить в любом возрасте ну и я решила просто пропить его как витамины. После того как я уже начала его пить (по одной капсуле в день) мы решили беременеть и я продолжала его пить. В итоге я забеременела в первом же цикле и возможно, двойней
Не знаю сыграло ли это свою роль, но я читала что многие на нем беременеют.
Странно овуляция была позже чем показал график.





