Войти
Яна
Сладкий мальчик, 15 лет 8 месяцев Москва

Стационар

Жасмин
виктОр, 14 лет 5 месяцев Москва

Откуда ж при хгч 200 будет видно плодное яйцо? Только после 1000 и выше.Какая операция? Это чего за дикость

0
08.06.2016
Яна
Сладкий мальчик, 15 лет 8 месяцев Москва

Ой, не знаю даже... Вот ждем результаты анализов. Если в понедельник хгч был 202, то сейчас как минимум должен быть 800 , как я понимаю. Или я неправильно что-то считаю?(

0
08.06.2016
Жасмин
виктОр, 14 лет 5 месяцев Москва

800 да.Но плодное яйцо вполне может быть еще не видно.Я бы еще дней пять минимум не паниковала по поводу вб.Но раз кровит то выкидыш кнч возможен. Сама через это прошла.Когда на таком крохотном сроке при мазание мне вб влепили и госпитализировали.Ужас какая врач не грамотная попалась.Хорошо в больнице был адекват.Правда закончилось выкидышем,но уж лучше чем вб.

0
08.06.2016
Яна
Сладкий мальчик, 15 лет 8 месяцев Москва

На сегодня хгч 233, немного совсем вырос, но все еще кровит(((( будем ждать пока... Начал ныть левый бок( либо от узи, либо самовнушение, либо точно ВБ:( )сказали, посмотрим еще в динамике, при таком хгч еще может быть не видно ничего. Ожидание-это ужасно...

0
08.06.2016
В смятении. Осмотр заведующей

Похожие записи