Все -таки попала я в стационар.
Хгч-202(2-3 нед. Беременности). По узи плода нигде не видят. Предполагают несколько вариантов: либо слишком мал и его не видно в трубе или матке, либо самопроизвольный выкидыш.
Пока оставили понаблюдать в динамике хгч и узи.
Сказали, если бы беременность была нежелательной, то уже прооперировали и нашли бы плод, а пока ждем анализы.
Уже вкололи укольчик кровоостанавливающий.
Очень надеюсь, что все будет хорошо и в январе я стану мамой второго малыша!