Нам было вчера 2 месяца: мы умеем
· Держать голову лежа на животе, приподнимая грудь и ножки
· Переворачиваемся направо слегка
· Стучим руками по игрушке, которая висит
· Не любим сидеть в качели долго
· Прибавили 900 грамм, сейчас 5045гр
· Выросли на 3см, сейчас 61см
· Начали пить энтерофурил - 7 дней и потом бактерии Бифидум - 1 месяц, тонус остался, пупик торчит еще, на глазике сосудик красный есть
· Улыбаемся в ответ
· Говорим ау ааа ууу хуууу
· Пузырим слюни
· Плаваем с кругом на шее, отталкиваемся ногами по дну ванны
· Смотрим вечером телевизор, лежа на животе у мамы спиной
· Бьем неваляшку
· Сидит у папы на животике, опершись на ноги
· Не любит шапки, психует
· В машине спит хорошо
· Полночи спит в кроватке, полночи с нами, ложиться спать не раньше 23/00, просыпаемся в 9/00
· Поцарапал щечку правую ногтем
· Спит в коляске на прогулке
· Икает просто так, чихает по три раза, бывает, подряд