Войти
Koch
37 лет Краков, Польша
На сайте с 07.06.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
13
записей
2
друга
0
подписчиков
-4-

покажите мне тех женщин, что глаголят о том, что беременность это естественное и самое лучшее состояние для любой? Я кину в нее камень. А лучше два или три.


Мой желудок сейчас не переносит запаха и вида испортившейся сырой картошки. Рыба и тухлятина его почти доканали, картошки не перенес.

Хотела блин картошечки отварить, но привет унитаз. И теперь даже на кухню зайти не могу, потому что Она там, и она пахнет. Где б противогаз и химзащиту взять, чтобы эту гадость ликвидировать?

Один плюс. Есть ни ее, ни что-то другое уже не хочется точно.


Ну, первая рвота и только в начале 9-й недели, думаю, не так плохо. Даже если дальше также или хуже будет остается перетерпеть еще недели три. С этим я справлюсь. Надеюсь.


Только одиноко очень. Быстрее бы к А. уже перебраться((

-3-

Ну что ж. Самое время прекратить физнагрузки - чуть-чуть фехтования и 30 минут беганья с мушкетом по полю, и всё, сил нет ни малейшей капли, от второй части выступления пришлось отказаться, сказавшись на тепловой удар.

Заряда внутренней батарейки теперь хватает на гораздо более меньшую активность. Осталось как-то только самой к этому привыкнуть)

-2-

Надеюсь, не перетренировалась вчера, с вечера тянет в районе правого яичника >.< надо бы пыл все-таки поумерить... Завтра буду заниматься совсем лениво, ну и в субботу три прогона и все. Переживем же, семка?

Зато сегодня решила порадовать себя любимыми ништяками. Беременность-не беременность, но на соленые огурцы меня тянуло всегда. Но сейчас на вполне законных основаниях можно оторваться по полной! За раз схомячила четыре малосольных огурца и с удовольствием выпила половину рассола. Хочу еще. Определенно одно, те яркие соленые, уксусные вкусы, которые я и без того всегда любила, сейчас мне нравятся еще больше. Больше сладостей и фруктов.

Элли
9 лет 4 месяца